российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор ялтинского цирка обвиняется в коммерческом подкупе

Директор государственного предприятия «Ялтинский государственный цирк» Анатолий Рудковский подозревается в коммерческом подкупе. В его отношении следственными органами возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета России по Крыму, в период с 11 марта по 20 мая 2014 года Рудковский незаконно получил от арендатора, арендующего нежилое помещение на первом этаже цирка, денежные средства в размере 35 680 рублей, не предусмотренные арендной платой. Деньги были переданы за предоставление в аренду помещения на период весны текущего года.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий Рудковский был задержан. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование по уголовному делу продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.05.14

Путин создает новый антизападный союз. Быть или не быть новому восточному альянсу?. / Госдума согласилась с отсрочкой от армии для студентов профучилищ. / Челябинцы помогли жителям сел Севастополя увековечить имена крымских татар, погибших в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках