российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роспотребнадзор доволен качеством воды в Крыму

Качество водопроводной и морской воды в Крыму соответствует стандартам. Об этом заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на совещании правительства России, которое было проведено в Крыму.

По ее словам, на территории Крыма работают специализированные противоэпидемические бригады научно-исследовательского института Роспотребнадзора и мобильные лабораторные комплексы, пишет «Е-Крым». По мнению Поповой, на сегодняшний день по результатам исследований качество морской и водопроводной воды в Крыму отвечает всем требованиям и нормативам. «На сегодняшний день ни качество воды, ни качество пляжей категорических нареканий не вызывает, а также и качество питьевой воды», – заявила она.

Напомним, в этом году Крым могут посетить около 3 млн туристов. По предварительным подсчётам, в летний сезон через Керченский пролив будут переправляться минимум 8 тыс. туристов в сутки.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.05.14

Игорная зона может появиться в любом населённом пункте Крыма, кроме Севастополя. / Китай и Россия построят в Крыму глубоководный порт. / «Крымэнерго» ушло из Симферополя в Киев. Ахметов повторяет ошибки Фирташа?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках