российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму будет создано морское агентство Суда, входящие в реестр агентства, получат налоговые льготы

Морское агентство будет создано в Крыму в рамках проекта федерального закона «Об особой экономической зоне на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь».

«В целях осуществления государственного регулирования в области морского транспорта на территории Республики Крым и города Севастополь создается морское агентство Крыма», – говорится в документе, предоставленном «Газете.Ru».

Кроме того, будет создан международный реестр судов морского агентства Крыма под названием «Удобный флаг». Суда, зарегистрированные в реестре, будут освобождены от уплаты НДС при ввозе товаров в Россию, при реализации построенных судов, а также при осуществлении перевозок грузов между российскими портами.

Также присутствие в реестре «Удобный флаг» дает владельцам судов ряд льгот при расчете налога на прибыль и страховых взносов. Также суда «Удобного флага» освобождаются от уплаты транспортного налога и налога на имущество. «Не являются объектом налогообложения суда, зарегистрированные в Реестре», – говорится в документе.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.05.14

Чем закончится «антитеррористическая операция» Киева в Донбассе?. Опрос на сайте РИА «Новый Регион». / Роспотребнадзор доволен качеством воды в Крыму. / Игорная зона может появиться в любом населённом пункте Крыма, кроме Севастополя. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках