российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рекламу отдыха в Крыму в соцсетях потратят 500 тыс. рублей

Отдых в Крыму будут рекламировать в соцсетях. Завка на соответствующие работы была размещена Ростуризмом на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, популяризацию отдыха в Крыму необходимо провести среди пользователей соцсетей Facebook*, «ВКонтакте» и Twitter. Например, к 1 июня в сети Facebook* должны заработать две группы: для бизнес-сообщества и потребителей.

Подрядчику полагается создать и опубликовать в группах соцсетей 20-50 авторских видео, а также профессиональные фото, которые были бы посвящены инфраструктуре присоединившейся к России республики и ее достопримечательностям. Также необходимо поддерживать общение с подписчиками. Формат продвижения – сезонный, с 1 июня по 30 сентября 2014 года. Начальная цена контракта – 500 тыс. рублей.

Напомним, ранее в Минтуризма сообщили, что поток туристов в Крым в этом году упал в 2-2,5 раза. Объекты размещения для туристов на тот момент были заполнены на 28-30%, что в будущем никак не соответствует планам властей полуострова по развитию туристической отрасли.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.05.14

Землю в Крыму будут изымать в ускоренном режиме. / Медведев даст на водоснабжение засыхающего Крыма 2,5 млрд рублей. / Крым станет особой экономической зоной до 2064 года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках