российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четвертые сутки школьники Симеиза учатся в неотапливаемых классах

С наступлением морозов крымские школы начали отключать от теплоснабжения. По данным, озвученным сегодня на селекторном совещании в правительстве Крыма, учащиеся средней школы в поселке Симеиз четвертые сутки вынуждены заниматься в неотапливаемом здании.

По словам замминистра ЖКХ автономии Анатолия Павлова, дети мерзнут из-за поломки котельной, устранить которую местным властям не под силу. В целом по данным министерства, остальные школы полуострова отапливаются без перебоев.

Зато около 100 многоквартирных жилых домов полуострова до сих пор не подключили к центральному отоплению. Хуже всего ситуация обстоит в городе Щелкино, где замерзают жители 11 домов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.12.05

В Крыму ведутся поиски немецкого парохода «Шарлотта», затонувшего под Севастополем в 1944 году с военным грузом на борту. / Украинские националисты придумали новую месть России. / С января крымчанам отключат тепло. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках