российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Крыму в ДТП погибли три человека

В Крыму в воскресенье в двух схожих ДТП погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ по республике.

По данным пресс-службы, в Симферопольском районе Крыма на трассе Симферополь-Алушта водитель автомобиля «Нисан Жук» 1973 года рождения совершил выезд за пределы проезжей части вправо, где наехал на металлическое ограждение. В аварии водитель получил незначительные ссадины, два пассажира – граждане 1970 года рождения – погибли на месте. Еще один пассажир 1973 года рождения получил перелом позвоночника, передает «Е-Крым».

Кроме того, в поселке Советском пьяный водитель автомобиля «Мазда 3» съехал с дороги и наехал на дерево. Водитель получил сотрясение мозга, пассажирка 1983 года рождения погибла, пассажир 1973 года рождения получил ушиб позвоночника.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.06.14

РЖД может построить мост через Керченский пролив вместо «Автодора». / Владимир Познер: Путин не допустит, чтобы Украина ушла из-под влияния РФ. Российское телевидение врёт о роли «Правого сектора» и националистов. / Дешёвые авиаперевозки в Крым закончатся уже в следующем году. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках