российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь возвращает Украине еще три корабля ВМС

Еще три корабля Военно-морских сил Украины покинули акваторию Севастополя. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

По данным ведомства, были выведены спасательное буксирное судно «Изяслав», судно контроля физических полей «Северодонецк» и морское водолазное судно «Каменка». Буксировку «Северодонецка» и «Изяслава» осуществил морской буксир «Гайдамака» (ГП «Николаевский морской торговый порт»), а «Каменки» – морской буксир «Корец» украинских ВМС, пишет «Крымская газета».

Вывод суден осуществляется согласно ранее достигнутым договоренностям совместной комиссии в составе представителей оборонных ведомств Украины и России. Ранее из Крыма в порты материковой части Украины было выведено 35 боевых кораблей, катеров и судов украинских ВМС.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 04.06.14

В Крыму работники соцслужбы присвоили себе гуманитарную помощь. / Стоимость доставки украинских товаров в Крым поднялась на 50%. / Еврокомиссия обвиняет Россию в «подрывной деятельности». Болгария считает, что «Южный поток» не должен зависеть от украинского кризиса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках