российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский госсовет разрешил въезд экс-спикеру Рады Рыбаку

Бывший спикер украинского парламента Владимир Рыбак исключен из списка лиц, пребывание которых на территории Республики Крым является нежелательным. Об этом сообщили в пресс-службе Госсовета.

«В адрес Государственного совета Республики Крым поступило официальное обращение народного депутата Украины Рыбака, в котором он информирует об отзыве своего голоса за проект Постановления № 4461 от 15 марта 2014 года «О досрочном прекращении полномочий Верховного Совета Автономной Республики Крым», – говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения полученного обращения, постоянной комиссией госсовета по нормотворческой деятельности, организации работы и связям с общественностью принято решение об исключении Рыбака из списка лиц, пребывание которых на территории Республики Крым является нежелательным.

Отметим, в настоящее время список «нежелательных персон» состоит из 228 человек, ранее их было 338.

Напомним, председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак сложил полномочия главы украинского парламента 22 февраля, после чего вылетел в Харьков одним самолетом с экс-президентом Виктором Януковичем, главой Администрации президента Андреем Клюевым и членом Партии регионов Вадимом Новинским.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.06.14

Драки, деньги, два кота…. Детективная история с похищением котов и мордобоем. / Из Севастополя в Якутию пройдут два танкера. Экипажи формируются в Находке. / Ростуризм предлагаем ведомствам и госкомпаниям спасти туристический сезон в Крыму. За счет плановой отправки сотрудников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках