российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму прекратили работу еще пять банков Украины

На территории Крыма и Севастополя прекратили деятельность еще пять банков Украины. Соответствующее распоряжение поступило от Центрального банка России.

Как сообщили в пресс-службе ЦБ, с 10 июня прекращена деятельность подразделений киевских коммерческих банков «Даниэль» и «Надра», донецкого акционерно-коммерческого банка «Капитал», киевского банка «Клиринговый дом» и харьковского «Реал банка».

«В соответствии со статьей 7 Федерального закона № 37-ФЗ прекращение деятельности обособленных структурных подразделений указанных кредитных учреждений означает запрет осуществления ими на территории Республики Крым и на территории города федерального значения Севастополя банковских и иных операций, за исключением операций, связанных с передачей активов и обязательств», – отмечается в сообщении банка.

Таким образом, Центробанк остановил в Крыму и Севастополе работу филиалов 34 украинских банков.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 10.06.14

«Олимпстрой» может передать имущество властям Крыма. / В России снимут патриотичный блокбастер о возвращении Крыма. Президент РФ Владимир Путин может сыграть сам себя. / Дипломат: Торпедирование «Южного потока» – это переход к новым санкциям против РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках