российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымском аэродроме Бельбек разместят 20 истребителей Су-27

На аэродром Бельбек в Крыму до конца 2014 будут перебазированы двадцать истребителей Су-27. Об этом сообщил представитель в российском оборонном ведомстве.

Ранее в Бельбеке базировались более 50 летательных аппаратов, в том числе истребители МиГ-29 Военно-воздушных сил Украины. Сейчас завершается процесс их передачи Украине, передает РИА «Новости». «До конца года на вооружении российской части ПВО на аэродроме в Бельбеке будут базироваться порядка 20 истребителей Су-27», – заявил источник издания.

По его словам, за штурвалами самолетов будут находиться российские летчики. В то же время уже начался процесс переучивания на эти машины летчиков, которые решили уволиться из украинской армии. «Курс переобучения составит полгода», – добавил источник.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 10.06.14

Госдума одобрила создание в Крыму игорной зоны. / Симферопольские главврачи не хотят увольняться. / В Крыму началась распродажа вежливых людей (ФОТО, ВИДЕО). На выбор – Путин, котик и солдат. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках