российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Симферополь обрушился град (ФОТО)

На Симферополь обрушился ливень и град размером с черешню. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», утром погода в крымской столице была летней, несмотря на неутешительные прогнозы синоптиков, – яркое солнце светили в чистом небе. После обеда небо заволокло огромной черной тучей, стали слышаться раскаты грома.

На предстоящих выходных в городе ожидается облачная погода, дневные температуры будут колебаться на уровне 22-26 градусов, по ночам воздух будет остывать до плюс 15. При этом завтра и в субботу ожидаются дожди, грозы и небольшой ветер. В воскресенье в город вернется лето, обещают синоптики.

Симферополь, Виктория Кравченко

Симферополь. Другие новости 11.06.14

Кремль выдвинул Киеву ультиматум. Путин обвинил Украину в намеренном срыве переговоров о цене на газ. / С сентября крымчане смогут получать российские загранпаспорта на территории полуострова. / Евгений Чазов: Не умри Андропов, мы бы жили в СССР. Он не пустил бы Горбачева к власти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках