российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии найдены убийцы 11-летней девочки

Правоохранительные органы Феодосии задержали двух злоумышленников, подозреваемых в убийстве 11-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ в РК.

«Ночью 13 июня 2014 года в следственный отдел по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым из ОМВД РФ по г. Феодосия поступило сообщение о пропаже без вести 11-летней девочки. В ходе первоначальных проверочных мероприятий было установлено, что 12 июня 2014 около 18 часов девочка ушла из своего дома и не вернулась», – сообщили в пресс-службе.

В результате совместной работы следователей СК и сотрудников полиции удалось установить и задержать 16-летнего подростка и его 20-летнего приятеля, причастных к исчезновению ребенка.

По версии следствия, вечером 12 июня 16-летний подозреваемый увел девочку к себе домой, где надругался над ней, после чего задушил. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник вместе со своим старшим товарищем ночью вынесли тело из квартиры и спрятали его в выгребной яме уличного туалета, расположенного неподалеку.

Оба злоумышленника задержаны по ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об их аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 16.06.14

В Крыму меняют гривны на рубли – паспорт не спрашивают (ВИДЕО). «Наши в Крыму» – спецпроект «Нового Региона». / Новым гендиректором «Артека» стал бывший проректор ВШЭ. / Мэр Коктебеля вновь отстранен от должности. Булыге грозит новое дело за захват власти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках