российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ищут 20 украденных картин

В Севастополе неизвестный злоумышленних похитил 20 картин художника Виктора Толочко. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД города, правоохранительные органы проводят следственные действия, направленные на поиск преступника.

По данным пресс-службы, в ночь на 21 мая неизвестное лицо, взломав пластиковое окно второго этажа культурно-информационного центра, проникло внутрь помещения. Злоумышленник похитил 20 картин художника В. Толочко и скрылся. Сумма ущерба, причиненная супруге художника, составила более 60 тыс. рублей, передает «Е-Крым».

Информацию о злоумышленнике или возможном местонахождении украденных картин можно сообщить по телефону 093 769 84 31 или 102.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 16.06.14

Лавров отказался работать с главой украинского МИДа. … и потребовал от Киева объяснений о «закрытии границы». / Европа снова заинтересовалась «Южный потоком». … благодаря непримиримой позиции Киева по газовому вопросу. / И рыбку съесть, и на коне покататься не вышло: популизм Куйвашева лишил его политического будущего! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках