российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму поймали 19-летнего педофила

По подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пятилетней девочки в Раздольненском районе Крыма задержан 19-летнего мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Республике Крым.

«В ходе расследования установлено, что днем 30 мая 2014 года подозреваемый, находясь у остановки общественного транспорта по ул. Ленина в с. Каштановка Раздольненского района Республики Крым, в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей, посадил потерпевшую к себе на колени, после чего совершил в отношении её насильственные действия сексуального характера», – отмечается в сообщении.

Следком возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера). Педофилу грозит до 20 лет тюрьмы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 23.06.14

Павел Королев: россияне смогут бесплатно получать земельные участки. Интервью с заместителем министра экономического развития РФ. / В крупном ДТП под Алуштой погибли три человека. / Якутский «правосек» хочет вернуться домой. Но боится, что его посадят. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках