российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе увеличат количество касс

На Керченской паромной переправе с 25 июня увеличат количество билетных касс. Об этом сообщили в пресс-службе «Единой транспортной дирекции».

«С 18 июня в порту «Кавказ» к четырем работающим кассам на территории морвокзала добавились еще четыре, до 25 июня в работу будет введено еще шесть кассовых точек. Таким образом, общее количество касс составит четырнадцать», – говорится в сообщении пресс-службы.

Решение о введении дополнительных касс принято для сокращения времени на приобретение билетов на паромы, передает «Юга». При этом десять кассовых точек установлены непосредственно на накопительных площадках.

«В ближайшее время дополнительные кассы заработают на накопительных площадках в порту «Крым», их количество будет увеличено с пяти до тринадцати», – добавили в пресс-службе.

Напомним, паромное сообщение на Керченской переправе было прекращено в субботу, 21 июня, из-за неблагоприятных погодных условий. Все пассажиры, владельцы машин, которые ожидали очереди на паром, были предупреждены сотрудниками ГАИ. По обеим сторонам переправы ожидали парома до 500 машин.

Керченская паромная переправа (переправа «Крым – Кавказ») – морская паромная переправа, соединяющая Крым и Краснодарский край. Переправа выполняет перевозку через Керченский пролив пассажиров и автомобилей. Грузовые перевозки в Крым осуществляются по маршруту «Геленджик – порт Керчь», «Новороссийск – Феодосия».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 23.06.14

Газовая война России и Украины закончится «воровством» газа. Итоги опроса на URFO.ORG. / Юлий Чирков: «Пропаганда – самое мощное оружие Кремля». Взгляд из Украины. / Челябинские вузы выделили более 40 мест для абитуриентов из Крыма. Заявок пока нет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках