российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму выдали более миллиона российских паспортов

Более миллиона жителей Крыма получили российские паспорта с момента воссоединения полуострова с Россией. Как сообщил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский, сотрудники ведомства приняли более 1,4 млн заявлений.

«Принято более 1 млн 400 тыс. заявлений на оформление паспортов гражданина РФ. Более 1 млн документов уже выдано», – сообщил он. По словам Ромодановского, основная часть работы по паспортизации населения Крыма уже завершена, передает «Интерфакс».

Ранее в ФМС заявили, что основную часть работы по паспортизации населения Крыма завершат к концу июня, после чего выдача документов продолжится в плановом режиме.

Напомним, что согласно договору о присоединении Крыма к России, все жители полуострова становятся российскими гражданами автоматически. Если они хотят сохранить гражданство Украины, то им необходимо было подать соответствующее заявление.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 23.06.14

Российско-украинский кризис: чем он вас поразил больше всего?. Опрос на сайте URFO.ORG. / На Керченской переправе увеличат количество касс. / Газовая война России и Украины закончится «воровством» газа. Итоги опроса на URFO.ORG. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках