российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автоперевозчики Крыма собираются увеличить стоимость проезда

Тарифы на пассажирские перевозки в Крыму необходимо повысить до уровня Краснодарского края России. Об этом заявил вице-президент «Ассоциации автомобильных перевозчиков» Крыма Зиновий Лудчак.

«Стоимость пассажирских перевозок в Крыму в два раза ниже, чем в среднем по России, при этом основная составляющая себестоимости перевозок, дизельное топливо, выше по цене. Учитывая поэтапное повышение уровня социальных стандартов, считаем необходимым в течение шести месяцев поднять тарифы до уровня Краснодарского края», – сообщил он.

Кроме того, крымские автоперевозчики намерены обратиться к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой освободить их от уплаты нескольких видов налогов, передает «Крым.Реалии». «До 1 июля необходимо направить письменное обращение к премьер-министру с просьбой освободить пассажирские автотранспортные предприятия от уплаты налога на прибыль, НДС, а также ввести мораторий на уплату штрафов и пени по другим налогам», – отметил Лудчак.

По его словам, в обращении также будут изложены просьбы о повышении тарифов и обеспечении выплат компенсаций за перевозку льготных категорий пассажиров.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.06.14

36 жителей России продолжают подготовку к полету на Марс. Общее число претендентов сократилось в 287 раз. / Европа останавливает «Южный поток». … несмотря на возможные перебои с поставками газа через Украину. / Лимонов: Есть твердое ощущение, что Путин сдает Донбасс. «И впечатление это горькое и неприятное только усиливается с каждым днём». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках