российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Госсовета Крыма: Свобода прессы будет соблюдена

Свободе прессе в Крыму ничто не угрожает. Об этом заявил председатель Государственного Совета республики Владимир Константинов.

«Свобода прессы будет соблюдена», – заявил он журналистам. Константинов подчеркнул, что решение о переименовании министерства по информации и массовым коммуникациям Крыма в министерство внутренней политики, информации и связи Крыма не несет угрозы цензуры, передает пресс-служба.

По его словам, речь идет о внутренней политике, о взаимоотношении министерств и ведомств внутри Совета министров, а также взаимодействии последнего с органами государственной власти Крыма, муниципальными образованиями республики. «Ведомство не надуманное, политику эту нужно проводить», – добавил Константинов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.06.14

Югорчане выберут дерево-символ региона для «Аллеи России» в Севастополе. Открытое голосование состоится в первые дни июля. / Автоперевозчики Крыма собираются увеличить стоимость проезда. / 36 жителей России продолжают подготовку к полету на Марс. Общее число претендентов сократилось в 287 раз. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках