российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии за убийство жены гражданина Германии приговорили к 12 годам тюрьмы

Городской суд Феодосии вынес приговор в отношении гражданина Германии, обвиняемого в организации убийства бывшей жены. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Преступление было совершено 25 сентября 1996 года в Судаке, где проживала бывшая супруга осужденного с их общим ребенком. Мотивом преступления стало желание гражданина Германии вывезти сына за границу. Поскольку женщина была против, мужчина заказал убийство жены двум киллерам. По заранее разработанному плану за денежное вознаграждение в размере $3,5 тыс. женщина была убита.

В 2004 году приговором Апелляционного суда Крыма исполнители преступления А. Усов и С. Андреев были осуждены к 12 и 11 годам лишения свободы соответственно с конфискацией имущества, передает «Е-Крым».

Осужденный гражданин Германии все эти годы скрывался от следствия, однако в 2013 году был задержан и предстал перед судом. Согласно приговору суда он получил наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием его в колонии строгого режима.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.06.14

Госдума готова ввести зимнее время в России без одобрения правительства. / Китайским туристам могут разрешить ездить в Крым без виз. / США готовят Путину «русский майдан». Санкции против России могут обрушить мировую финансовую систему. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках