российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Лукойл» продал сеть АЗС по просьбе властей Крыма

Российская нефтяная компания «Лукойл» продала принадлежавшую ей сеть АЗС в Крыму. Об этом сообщил президент «Лукойла» Вагит Алекперов.

По его словам, вся сеть была продана после обращения руководства Крыма, пишут «Ведомости». «Да, к нам обратилось руководство Крыма – премьер Аксенов – с просьбой продать заправки крымским операторам для развития малого и среднего бизнеса. И мы это сделали. Называть покупателя не стану – он один», – сообщил глава «Лукойла».

Он подчеркнул, что сделка была «коммерческая». «Конечно, были сделаны дисконты исходя из ситуации, которая там сложилась», – отметил Алекперов. Он добавил, что поставлять топливо на эти АЗС «Лукойл» не намеревается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.06.14

В Феодосии за убийство жены гражданина Германии приговорили к 12 годам тюрьмы. / Госдума готова ввести зимнее время в России без одобрения правительства. / Китайским туристам могут разрешить ездить в Крым без виз. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках