российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии ревнивый капитан дальнего плавания убил свою жену

В Феодосии сотрудники правоохранительных органов арестовали 44-летнего мужчину, который из ревности совершил убийство своей супруги. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

По данным пресс-службы, труп 33-летней потерпевшей был обнаружен 25 июня. Перед смертью женщина была избита и получила черепно-мозговую травму и переломы грудной клетки. По версии следствия, 44-летний муж потерпевшей, капитан дальнего плавания, вернулся домой, где проживал с женой и приемным несовершеннолетним сыном. В ходе распития спиртных напитков между супругами возникла ссора на почве ревности и взаимных оскорблений, в ходе которой муж нанес супруге множество ударов руками и ногами по различным частям тела, в том числе в область жизненно важных органов. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

«Проведенными оперативно-следственными мероприятиями удалось установить причастность супруга потерпевшей к совершению данного преступления. Он подробно рассказал следователям о том, как и при каких обстоятельствах было им совершено указанное преступление», – отметили в пресс-службе.

По факту происшествия следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.06.14

Лимонов: Украина повторяет печальный опыт Грузии. Донбасс станет второй Абхазией. / Нацбанк Украины не дает Крыму выплатить долги. / Новороссия – «цугцванг» для Путина. Любой ход ухудшает ситуацию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках