российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВККС РФ открыла вакансии судей в Крыму

В Крыму открылись вакансии судей. Полный список вакантных должностей опубликован на сайте Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) РФ.

В частности, открыты четыре вакантных должности зампредседателей и 109 судей Верховного суда (ВС) Республики Крым, три – зампредседателя и 24 судей Севастопольского городского суда. Также ВККС опубликовала список из 260 должностей судей гарнизонных, городских и районных судов, а также республиканского и городского арбитражных судов, которые открыты для претендентов.

Последний день приема документов – 4 августа этого года. «Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются», – отмечается на сайте ВККС РФ.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.07.14

«Собираясь в Крым, выучите телефон своего страховщика» – с российских туристов могут потребовать деньги в больницах полуострова. / Прогнозы по пассажиропотоку в Крым не оправдались. Отели полуострова в этом году также не досчитаются 50% туристов. / Андрей Перла: Пропаганда всегда стоит на факте в отличие от сочинений противников государства. Государственной пропаганды в хорошем смысле все время не хватает. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках