российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым провалил график погашения долгов по зарплате

Темпы сокращения задолженности по выплатам зарплат в Крыму в 1,5 раза ниже общеукраинских. Об этом «Новому Региону» стало известно сегодня на заседании Совета министров Крыма.

Наибольшее отставание от графиков по выплате задолженности отмечено на предприятиях Министерства промышленности, транспорта и связи и МинАПК автономии. По графикам, составленным Совмином, на 1 сентября в сфере ответственности Минпромышленности задолженность должна была сократиться на 10 миллионов гривен. Однако этот график был выполнен всего на 3 процента. Сейчас промышленные предприятия автономии должны своим работникам около 15 миллионов гривен, тогда как остаток долга по плану должен был составлять всего 2,2 миллиона.

Почти 10 миллионов должны предприятия агропромышленного комплекса, хотя предполагалось, что их долг будет вдвое меньше.

Работу двух названных министерств Совмин признал неудовлетворительной. Однако лишать премий и надбавок их руководителей не стали. «Лишение надбавок, выдаче зарплаты на предприятиях не поможет», – заявил председатель Верховного Совета Крыма Борис Дейч.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.10.04

Россиян агитируют за Януковича, чтобы растратить его предвыборный фонд. / В Судаке зарезали россиянина. / В Симферополе дерево обрушилось на провода. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках