российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе начал работать паром «Робур»

Итальянский паром большой вместимости «Робур» начал работу на Керченской переправе. Как сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции, паром поможет уменьшить очередь из ожидающих переправы машин.

«Четыре основных парома не справляются с таким потоком машин. Сейчас прорабатывается вопрос о привлечении «Робура» еще на несколько рейсов», – сообщили в пресс-службе.

Так, во вторник вечером началась погрузка первой партии автомобилей, состоящей из 400 машин. Паром проследует в рыбный порт, а водители и пассажиры автомобилей в целях безопасности будут доставлены паромами основного состава, после чего их перевезут в рыбный порт. Время доставки автомобилей на «Робуре» составит 1,5-2 часа, передает «Крымское информационное агентство».

Напомним, сегодня утром в порту «Кавказ» ожидали погрузки 1200 машин. Каждую минуту в очередь добавляется по пять машин, пишет «Крымская газета». В порту «Крым» в очереди на паром стоят около 10 машин.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 09.07.14

Замена дорожных знаков обойдется крымскому бюджету в 52 млн рублей. / Этим летом Алушта недосчиталась половины туристов. В основном на отдых едут россияне. / Поклонская снова лично предупредила Чубарова. Второй, и возможно, последний раз (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках