российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики обещают теплую и солнечную погоду в Крыму

В четверг синоптики обещают солнечную и теплую погоду на всей территории Крымского полуострова.

Сегодня 10 июля, в четверг, в Симферополе, Севастополе, Ялте, Евпатории и Феодосии будет преимущественно солнечная погода, согласно прогнозу синоптиков, осадков не предвидится. Небольшой дождь может пойти лишь в Керчи. Температура воздуха ночью в Крыму составила +15… +22, днем столбики термометров поднимутся до +26…+31 градуса. Температура воды на побережье Черного моря сегодня составляет около +23…+24 градусов.

Севастополь, Екатерина Норсеева

Севастополь. Другие новости 10.07.14

В Якутии автовладелец пострадал из-за «Правого сектора». Машину с радикальной символикой расстреляли из травматики. / Министр финансов России хочет сделать мост в Крым платным. / Константинов увидел 50-процентное обновление списка единоросов на выборы в парламент Крыма. Действующие депутаты получат мандат как награду за вхождение республики в состав РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках