российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +29, море прогрелось до +23

В Крыму сегодня ожидается переменная облачность, без осадков. По сведениям Регионального гидрометцентра температура воздуха днем поднимется до 29 – 34 градусов. Температура воды в Черном море у берегов Евпатории, Сак и Севастополя +21 °C, возле Ялты, Алушты, Феодосии, Судака и Керчи +23 °C. Азовское море прогрелось до +23 °C.

Температура воздуха в детской здравнице – городе Евпатории достигнет 29 °C и будет весьма кстати для проведения Дня русской культуры на улице Караимской. Мероприятие состоится в рамках общегородского летнего праздника «Летние вечера на Караимской». Место проведения – туристический маршрут «Малый Иерусалим». Старт в 19 часов.

Ожидаются выступления творческих коллективов, выставки-продажи предметов декоративно-прикладного творчества и русской национальной одежды, мастер-классы умельцев городской артели ремесленников, перфоманс театра «живой скульптуры» и театра на ходулях, «средневековые забавы» театра исторического костюма «Феникс».

Завершится праздник красочным шоу артистов народного театра огня «Вольфрам» в 21.50 у Гезлевских ворот.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 10.07.14

Россия не готовит миротворческую операцию на Украине. МИД РФ выступил с опровержением. / Жительница Крыма выращивала коноплю «на корм рыбкам». / Илья Митасов: Кремлевская пропаганда – программирование на молчание. Людей целенаправленно отучают самостоятельно мыслить. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках