российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +34, море прогрелось до +24

В Крыму сегодня ожидается переменная облачность, без осадков. По сведениям Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем достигнет 29 – 34 градусов. Температура воды в Черном море у берегов Евпатории, Сак и Севастополя +22 °C, возле Ялты, Алушты, Феодосии, Судака и Керчи +23,5 °C. Азовское море прогрелось до +24 °C.

После захода солнца температура воздуха снизится до комфортных отметок +16 – +21 градус, море останется таким же теплым, как и днем.

В летней столице Крыма – Ялте жарко: 34 градуса выше нуля. В 18 часов в южнобережном поселке Гаспра стартует первый Всероссийский открытый детский фестиваль творчества «Пусть всегда будет солнце». Детвору ждут креативные мастерские по народным инструментам, гитаре, вокалу, фольклору, живописи и графике, социальному проектированию и др. Запланированы выставка рисунков и фоторабот, акция по граффити, квест-фотокросс , КВН, конкурс «Солнечный боди-арт» и многое другое.

Завтра в 16.30 по Набережной Ялты пройдет торжественное шествие участников и гостей праздника. Спустя полчаса, там же, на набережной, ребята дадут гала-концерт.

Итоги фестиваля, награждение и финальный концерт намечены на вечер 23 июля.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 12.07.14

Правительство Крыма представит свой проект Особой экономической зоны. / Правительство России создаст в Крыму четыре индустриальных парка. Один из них будет в Севастополе. / Власти Крыма торопятся переправлять беженцев Юго-Востока Украины в регионы РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках