российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В окрестностях Ялты неизвестные поджигают сараи

В окрестных поселках Ялты проводится зачистка лакомых территорий. Заинтересованные лица освобождают понравившиеся места с помощью поджогов.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, сегодня около 4 часов утра в курортном поселке Форос рядом с котельной загорелись три сарая. Предполагаемая причина пожара – поджог.

В МЧС отмечают, что сгоревшие постройки были возведены самовольно.

Подобные сараи построены повсеместно на южном берегу. Местные жители таким образом завоевывают для себя землю – что-то строят, а потом узаконивают.

Всего за минувшие сутки на полуострове произошло пять пожаров. В райцентре Ленино на пепелище частного дома обнаружен труп 82-летней хозяйки. В поселке Орджоникидзе рядом с Феодосией неизвестные сожгли дачу. Вероятнее всего, пожар устроили бомжи.

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 21.12.05

Антироссийская истерия на Украине: Ющенко передаст обломок трубы в консульство России во Львове. / Милицейские генералы обирали студентов университета внутренних дел в Керчи. / 7 человек пострадали в результате аварии в Львовской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках