российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму после лобового столкновения погиб водитель, пятеро получили травмы

На крымской трассе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Крыму, в результате ДТП один человек погиб и пять человек получили травмы.

По данным ведомства, в Раздольненском районе на трассе Черноморское-Воинка водитель автомобиля «Ивеко»1947 года рождения выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101 под управлением гражданина 1967 года рождения, который двигался во встречном направлении. В аварии водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте, пассажиры машины 1970 и 2004 года рождения получили сотрясение мозга и переломы. Водитель «Ивеко» получил ссадины лба, его пассажиры 1993 и 1981 года рождения получили рваную рану колена и ссадины.

Напомним, 11 июля в Бахчисарайском районе около села Новопавловка произошло ДТП по вине вратаря ФК «Таврия» Сергея Ситало, который находился за рулем автомобиля «Volkswagen Touareg». Пострадавшая, которая управляла «Daewoo Lanos», сейчас находится в больнице с сотрясением мозга.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 14.07.14

Услугами какой авиакомпании вы больше никогда не воспользуетесь?. Опрос на cайте Urfo.org. / Коломойский намерен судиться с Россией из-за аэропорта Бельбек. / Россельхознадзор дважды не пропустил в Крым контрафактный жир. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках