российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +32, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность, местами кратковременные дожди. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем прогреется до 27 – 32 градусов. Температура воды в Черном море у берегов Черноморского + 23, Евпатории, Сак и Севастополя +24 °C, возле Ялты, Алушты, Феодосии, Судака и Керчи +24,5 °C. Азовское море прогрелось до +25 °C.

После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 тепла.

В красавице Ялте солнечно, без осадков, столбик термометра поднимется до +27,5 °C. Сегодня уже в тринадцатый раз здесь откроется ежегодный брейк-данс фестиваль «Yalta Summer Jam». В этом году его нарекли «Face 2 Face. Exhibition Edition». Среди участников – танцоры СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На празднике ждут легендарных танцоров из Швеции, России, Казахстана и Украины.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и тренинги по брейк-дансу и знаниям о хип-хоп культуре. Принять участие в фестивале могут все желающие, после регистрации с 11.00 до 14.00 в Ялтинском центре культуры.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 15.07.14

Прогноз: Война на Украине выдохнется к сентябрю-январю. Эксперты оценили перспективы вооруженного конфликта. / Сенатор Совфеда: Золото скифов должно принадлежать Республике Крым. / Москва пытается «морально» надавить на Киев. ГосСМИ РФ отделили «Новороссию» от Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках