российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +33 с грозой, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 28 – 33 градусов.

На полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. МЧС Крыма просит соблюдать правила противопожарной безопасности: не разводить в лесу костры, не бросать спички и окурки, не поджигать сухую траву.

Температура воды в Черном море у берегов Черноморского + 23,5, Евпатории, Сак и Севастополя +24 °C, возле Ялты, Алушты, Феодосии, Судака и Керчи +24,5 °C. Азовское море прогрелось до +25 °C. После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 тепла.

В Судаке ожидается до 29 °C выше нуля и легкий дождь. В эти дни в Генуэзской крепости телеканал РТР снимает мини-сериал о викингах «Сын ворона». Главный герой фильма был найден на берегу моря совсем маленьким. Не его колыбель сел ворон. Вождь местного племени Радомир, воспринял это, как знак богов. Он назвал младенца Роаргом и усыновил найденыша. Одну из ролей в фильме исполняет Борис Щербаков. Съемки закончатся 25 июля. Интересно, что съемочная группа приглашает массовку из числа местных жителей и гостей города.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 16.07.14

Владимир Познер: Поиск «врагов народа» возвращает нас в сталинские времена. В России нет национал-предателей, но есть люди, не поддерживающие политику Путина. / Сосна сибирская а-ля кедровая. За символ Южного Урала проголосовали уже 10 тысяч человек. / Какие книги?! Фуршет! Или Зачем Куйвашев уехал в Севастополь. Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках