российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +33 с грозами, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность. Ночью без осадков, днем кратковременный дождь, гроза, местами сильные ливни, град, шквал 15-20 м/с. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 28 – 33 градусов.

На полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. МЧС Крыма просит соблюдать правила противопожарной безопасности.

Температура воды в Черном море у берегов Черноморского + 23,5, Евпатории, Сак и Севастополя +24 °C, возле Ялты, Алушты, Феодосии, Судака и Керчи +24,5 °C. В Азовском море по-прежнему +25 °C. После захода солнца температура воздуха снизится до 17 – 22 тепла.

В Бахчисарае ожидается до 30 градусов выше нуля, без осадков, слабая облачность и легкий бриз. В 10 часов утра в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике откроется выставка «Дар музею – коллекция Тито Герре (Германия)». Экспонаты приобретались Тито в разные годы на аукционах Германии и были подарены музею в 2012 году.

В коллекции редкие карты Крыма и гравюры XVI – XVIII вв. с изображением ханов, послов и жителей Крымского ханства. Всего 30 предметов, включая две гравюры украинских гетманов. Также в собрании 12 предметов из металла (медь) турецкого (османского) производства. Подобные вещи использовались в Крыму в XVI – XIX вв.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 17.07.14

Кампания по сносу летних кафе в Симферополе споткнулась о ЛДПР (ФОТО). / Крымские санатории МВД перешли в структуру внутренних дел РФ. / В крымском селе на зернотоке погибла 8-летняя девочка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках