российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юные крымчане засыпают Деда Мороза письмами

Юные крымчане пишут письма Деду Морозу. Малыши просят игрушки, школьники – компьютеры и одежду.

Как сообщили «Новому Региону» в Крымском филиале государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», на сегодняшний день почтальоны приняли более 60 писем Деду Морозу.

«Первые письма стали приходить в начале декабря, – рассказывает начальник отдела маркетинга предприятия Александр Соловьев. – Пожелания самые разные: от игрушек до компьютеров».

По словам собеседника агентства, письма пишут дети в возрасте от двух до четырнадцати лет.

«На конвертах пишут «для Деда Мороза», а обратный адрес не указывают. Но мы все равно принимаем такие письма, принимаем даже листочки без конвертов. Все пожелания мы передаем тем, кто будет их исполнять», – сказал Соловьев.

По его словам, исполнением желаний занимаются спонсоры – крымские телеканалы приобщают к этому политические партии и коммерческие предприятия.

После Нового года в Симферополе будут подведены итоги еще одной акции, которая называется «Письмо от Деда Мороза». Сейчас в почтовых отделениях осуществляется продажа писем, якобы написанных Дедушкой Морозом, по цене 3 гривны 50 копеек за экземпляр. Каждый конверт пронумерован. После праздников в Главном отделении «Укрпочты» в Крыму среди обладателей конвертов проведут розыгрыш сладостей, игрушек и других подарков.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 21.12.05

В канун Нового года спецслужбы очистили столицу Крыма от пиратских DVD. / В Харькове проходит выставка червивых шоколадных батончиков. / Украинские политики нахамили журналистам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках