российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +34, море прогрелось до +26

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 29 – 34 градусов.

На полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. МЧС Крыма просит соблюдать правила противопожарной безопасности.

Температура воды в Черном море у берегов Черноморского + 23,5, Евпатории, Сак и Севастополя +25 °C, возле Ялты, Алушты +26 °C Феодосии, Судака и Керчи +24,5 °C. Азовское море прогрелось до +25 °C. После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 тепла.

В Ялте будет жарко и солнечно, столбик термометра поднимется до +34 °C. Вечером, в 20:00, в знаменитом киноконцертном зале «Юбилейный» с сольной программой «Сердцебиение» выступит певица Юлия Савичева. Певица на сцене с пяти лет. В этом году она отметила 20-летие творческой деятельности. В ее арсенале три премии «Песня года», 8 премий «Золотой Граммофон», премии телеканалов MTV и Муз-ТВ, а так же множество других. За свою карьеру Юлия успела выпустить 5 альбомов, снять 13 клипов, представить страну на международном конкурсе «Евровидение», а также стать единственной приглашенной российской певицей на днях культуры России в Японии, сняться в главной роли в фильме «Первая любовь» и стать победительницей в телевизионном шоу «Танцы со звездами».

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 19.07.14

ЕС увеличил перечень критериев, на основании которых он будет «наказывать» за украинский кризис. / Главный распорядитель гуманитарной помощи в Крыму Сергей Донич решил устроить пиар на ее раздаче. / Крымских либеральных демократов на выборы в Госсовет поведет Жириновский. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках