российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмин разрешит украинцам отдыхать до Рождества

Кабинет Министров решил ввести традицию рождественских каникул. Об этом сказал премьер-министр Юрий Ехануров, открывая заседание Кабмина в среду, передает proUA.

«Мы вводим традицию рождественских каникул», – сказал Ехануров, добавив, что на заседании Кабмина в среду будет принято решение о переносе рабочих дней в январе 2006 года.

Комментируя намерение принятия такого решение, Ехануров отметил, что в новогодние праздники дети должны иметь возможность навестить и поздравить своих родителей, а родители – быть со своими детьми.

Такое решение, по мнению Кабмина, будет способствовать укреплению украинских семей.

Ехануров пошутил, выразив надежду, что мэр Киева Александр Омельченко, ранее заявивший о намерении сделать рождественские каникулы в Киеве, не будет подавать на Кабмин в суд по вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Премьер добавил, что министр по труду и социальной политике Иван Сахань после принятия Кабмином этого решения сообщит его подробности в средствах массовой информации.

Как сообщалось, 8 декабря Киевский городской совет решил сделать выходными дни с 31 декабря 2005 до 9 января 2006 года.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 21.12.05

Верховная Рада узаконила депутатские выборы по пропорциональной системе в Крыму и областях. / Председатель Севастопольского горсовета Борисов: вывод Черноморского флота России – угроза экономике и гражданскому миру в Севастополе. / Украинские металлурги обратились к Путину с предостережением. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках