российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +33, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 28 – 33 градусов.

Температура воды на побережье Черного и Азовского морей +25 °C. После захода солнца температура воздуха понизится до 17 – 19 тепла.

В Севастополе ожидается слабая облачность, лёгкий бриз, без осадков. Воздух прогреется до +29 °C.

Сегодня в городе-герое, в 15 часов в Военно-историческом музее фортификационных сооружений «Михайловская батарея» откроется фотовыставка «Армия и флот России».

Центральное место в экспозиции займет серия репортажных фотографий фотокорреспондентов МИА «Россия сегодня» с военных учений, парадов, выставок вооружения и других мероприятий, демонстрирующих современное техническое оснащение и боевое состояние российской армии и флота.

Выставка продлится до 4 августа.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 21.07.14

Бжезинский: Путин нарывается на неприятности. … и провоцирует распад России. / Западная пресса: Во всем виноват Путин. Агрессия по отношению к Украине демонстрирует его слабость. / «Укрпочта» возобновила перевод пенсий в Крым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках