российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержан 76-летний педофил

Сотрудники правоохранительных органов Симферополя предъявили обвинение 76-летнему местному жителю в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ в Крыму.

По данным следствия, в период с лета 2011 по март 2014 года обвиняемый в своей квартире совершал в отношении 11-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

Пенсионеру предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Он взят под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.07.14

Государственный геноцид. Граждан России вынуждают либо умирать, либо уезжать из страны. / «Крымпочта» не получала пенсионные переводы от «Укрпочты». / Юрий Пронько: Российская пропаганда отключает альтернативные точки зрения. Вместо того чтобы вести диалог, мы загоняем себя в тупик. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках