российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцам предложат на выбор две главных елки – президентскую и «зеленую»

На площади Ленина в Симферополе появилась живая Новогодняя елка. Шестиметровый саженец ливанского кедра установили сегодня утром перед зданием правительства Крыма активисты КРО «Партии Зеленых Украины».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе КРО ПЗУ, кедр привезен из крымского питомника. Он обошелся «зеленым» в 10 тысяч гривен.

По словам председателя Симферопольской городской организации ПЗУ Федора Киселева, посадка елки на центральной площади города – кульминационная точка в проведении акции «живая ель».

Как и обещали «зеленые», все симферопольские школы, многие учреждения соцсферы и детские сады уже получили в подарок к Новому году пластиковые ели.

По словам «зеленых» к Новому году посаженная на площади зеленая красавица также будет наряжена, как и главная 10-метровая елка города. Последнюю устанавливали как раз сегодня на той же площади Ленина. В городском совете по этому поводу, сообщили, что отказаться от затеи не могли, так как этого требовал указ президента.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.12.05

Украинские парламентарии: Ющенко атакует российский флот по приказу ЦРУ. / Газовые разборки России и Украины – знамение для всей Европы. / Кабмин разрешит украинцам отдыхать до Рождества. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках