российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский соратник Кинаха: ничего страшного с Черноморским флотом не происходит – братские отношения переходят в плоскость рыночных

Отношения между Украиной и Россией останутся братскими, «просто перейдут в плоскость рыночных». Так прокомментировал лидер крымской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины Александр Баталин поручение, данное президентом страны секретарю Совнацбеза Анатолию Кинаху о пересмотре тарифов арендной платы за базирование в Крыму Черноморского флота РФ.

«Я не думаю, что этот процесс зайдет настолько далеко что, это вызовет осложнения в наших взаимоотношениях. Лидеры двух государств на уровне экономического анализа и аналитики найдут приемлемое решение», – считает Баталин.

Также крымский лидер ПППУ не упустил случая озвучить мнение «авторитетных» украинских аналитиков, которые считают, что «часть имущества Украины сегодня сдается в аренду российской стороной».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.12.05

Защитники птиц пересчитали зимующих в Крыму гусей и редких казарок – птичий грипп этих пернатых миновал. / Симферопольцам предложат на выбор две главных елки – президентскую и «зеленую». / Украинские парламентарии: Ющенко атакует российский флот по приказу ЦРУ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках