российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Крыму +34, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 29 – 34 градусов.

Температура воды на побережье Черного моря у Черноморского, Евпатории и Сак +24°C, у Севастополя, Ялты, Алушты, Феодосии и Судака вода прогрелась до 25 градусов. В Азовском море температура воды составляет +25 °C.

После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 тепла.

В Черноморском переменная облачность, без осадков, ветер восточный – 3 м/с. В 10 утра на мысе Урет начнутся соревнования по спортивному Акватлону на открытой воде «Кубок Черного Моря». В соревновании примут участие около 50 человек, представляющие 4 команды.

Задача мероприятия не только популяризация этого вида спорта, но и привлечение детей и молодежи к здоровому образу жизни, обучение их безопасному поведению на воде.

Акватлон – это дисциплина подводного спорта. Представляет собой состязание двух спортсменов, находящихся в воде, их цель – в ходе схватки в воде и под водой (на задержке дыхания) завладеть лентой соперника, закрепленной на его щиколотке.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 22.07.14

На Западе засомневались в стратегическом даре Путина. Президент РФ совершил четыре большие «ошибки», – считает обозреватель FT. / Массовая драка русских и украинцев в Кемере оказалась «уткой»?. Факт потасовки официально опровергли в генконсульстве РФ и туруправлении Антальи. / В Ялте спустя 6 лет возрождается фестиваль юмора «Москва – Ялта – Транзит». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках