российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатское трио группы «Ласковый май» будет нести идеи Единой России в Крыму

Депутатское трио группы «Ласковый май» будет разъяснять крымчанам политику партии Единая Россия. Первой помощью в предвыборной кампании единоросов станет концерт группы 26 июля на центральной площади Симферополя.

Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе член ЕР и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, он намерен поделиться с крымскими однопартийцами своим «колоссальнейшим опытом» в предвыборной кампании.

«Практически ни один мой кандидат не проигрывал, будь то губернаторские выборы, будь то республиканские президентские – везде, где я возглавлял штаб, мои кандиадты побеждали», – подчеркнул Разин.

Он добавил, что в составе «Ласкового мая» еще два депутата – Олег Комаровский и Дмитрий Веселовский.

«Таким образом, у вас будет трио муниципальных депутатов, опыт у нас большой», – заверил Разин.

По его словам, сегодня политические платформы российских партий еще не очень понятны населению Крыма.

«Я как представитель партии ЕР буду включаться в предвыборную кампанию, поддерживать кандидатов от партии ЕР в Крыму, чтобы с ними совместно провести встречи с гражданами, – пояснил депутат-продюсер. – И я, и мои ребята, будем агитировать за партию большинства».

Разин пообещал, что сам тоже выйдет на сцену 26 июля и исполнит несколько старых песен.

«Всей стране спел, даже в Севастополе побывал, а вот в Симферополе еще нет», – заключил представитель ЕР.

В 2012 году бывший продюсер группы «Ласковый май» и двое ее солистов – Дмитрий Веселовский и Олег Комаровский – получили удостоверения депутатов Горьковского сельсовета Новоалександровского района Ставрополья.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 23.07.14

Крымских троллейбусников уличили в завышении стоимости проезда на 75 копеек. / Сегодня в Крыму +34, море прогрелось до +25. / На Западе засомневались в стратегическом даре Путина. Президент РФ совершил четыре большие «ошибки», – считает обозреватель FT. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках