российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер крымских «промышленников и предпринимателей»: очень хорошо, что газ подорожает

Повышение стоимости российского газа может стать «двигателем прогресса» для промышленных предприятий Украины, так как новые цены на «голубое» топливо наконец-то заставят их использовать современные технологии. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил лидер крымской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины Александр Баталин.

По его словам, рост газовых цен станет большой проблемой для химической промышленности Армянска и Красноперекопска. «С другой стороны это же может стать и стимулом для технического прогресса предприятий, которые до сих пор не научились рационально затрачивать энергоресурсы», – считает главный полуостровной защитник интересов промышленников и предпринимателей.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.12.05

Львовяне массово уходят от Тимошенко. / Крымский соратник Кинаха: ничего страшного с Черноморским флотом не происходит – братские отношения переходят в плоскость рыночных. / Защитники птиц пересчитали зимующих в Крыму гусей и редких казарок – птичий грипп этих пернатых миновал. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках