российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму Деды Морозы полностью трудоустроены: актеры поздравляют фирмачей, студенты веселят детишек

В Крыму трудоустроены практически все Деды Морозы и Снегурочки. Об этом «Новому Региону» сообщили в одном из рекрутинговых агентств Симферополя.

По словам ведущего менеджера агентства Антонины Иваненко, быстрее всех «закончились» профессиональные актеры.

«Фирмы и рестораны подавали заявки на них еще в начале декабря, – рассказывает госпожа Иваненко. – Сейчас в принципе еще можно нанять актера – если вас устраивают, студенты театрального училища, то милости просим».

По словам собеседницы агентства, профессиональные Деды Морозы будут веселить народ на корпоративных вечеринках и в ресторанах, студентам и студентам-актерам предстоит поздравлять детишек в детских садах и на дому.

В предпраздничные дни услуги новогодних героев обходятся от 150 до 300 гривен в час – это для фирм. Родителям же придется выложить от 45 до 90 гривен за встречу их детей с Дедушкой Морозом.

«Для деток у нас есть экспресс-поздравление: 10-15 минут длится поздравление и вручение подарка – Это стоит 45 гривен плюс еще доплата за проезд в отдаленные районы. Подарок свой. Есть поздравление на 30 минут. Дед Мороз поиграет с детишками. Тут от 70 гривен до 90», – пояснила Иваненко.

Ссылки по теме:

В Крыму Дед Мороз зарабатывает 600 долларов за ночь >>>

В Евпатории определили лучшего Дед Мороза и посмотрели на собачий вальс в исполнении 4-х метровой елки >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 21.12.05

Глава топливного комитета Верховной Рады: Украина может начать воровать газ. / Лидер крымских «промышленников и предпринимателей»: очень хорошо, что газ подорожает. / Львовяне массово уходят от Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках