российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Крыму +34, возможны дожди, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность, местами возможны осадки. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 29 – 34 градусов.

Температура воды на побережье Черного моря у Черноморского, Евпатории и Сак +24°C, у Севастополя, Ялты, Алушты, Феодосии и Судака вода прогрелась до 25 градусов. В Азовском море температура воды составляет +25 °C.

После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 тепла.

В Симферополе ожидается переменная облачность. Ночью без осадков. Температура воздуха 18-20º. Днем местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха 31-33º. Ветер северо-восточный, ночью 5-10, днем 9-14 м/с.

В 15.30 в столице Крыма в Библиотеке им. И. Я. Франко состоится творческая встреча с известным российским художником-концептуалистом Аркадием Насоновым и демонстрация документального фильма «Белая звезда снегопада», посвященного его деду, знаменитому режиссеру Владимиру Мотылю, автору ленты «Белое солнце пустыни».

Посетить мероприятие и посмотреть фильм могут все желающие – вход свободный.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 23.07.14

Еврокомиссар по энергетике: Поставки нефти и газа из РФ не должны попасть под санкции. / Власти Крыма нашли место для размещения игорной зоны. / Западная пресса: Европа боится экономического кризиса. Жесткий тон ЕС не означает, что будут радикальные санкции против России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках