российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +35, море прогрелось до +25,5

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 30 – 35 градусов.

Температура воды на побережье Черного моря у Черноморского, Евпатории и Сак +24°C, у Севастополя, Ялты, Алушты, Феодосии и Судака вода прогрелась до 25 градусов. В Азовском море – 25,5 °C выше нуля.

После захода солнца температура воздуха понизится до 18 – 23 градусов тепла.

В Ялте ожидается легкий бриз, без осадков. Температура воздуха днем +35, ночью +23. В 17 часов на Набережной им. Ленина откроется IV Международный фестиваль керамики «Остров Крым». В нем примут участие керамисты из Крыма, России, Украины, Белоруссии и Чехии. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по керамике, выставка-продажа изделий из глины и обжиг огромных глиняных изделий в технике «огненная скульптура». В этом году центральная тема фестиваля – изготовление посуды. Также мастера обещали изготовить предметы декора, сувениры, скульптуры и даже музыкальные инструменты.

Фестиваль закроется 3 августа итоговой выставкой работ и обжигом «огненных скульптур».

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 24.07.14

Заказчик дачи Януковича на мысе Сарыч сдирает деньги с туристов за проход (ФОТО). Киевский арендатор назначил себя «доверенным лицом» мыса. / Курорты Большой Алушты вновь захлебываются в нечистотах. / Бывший «донецкий» гольф-клуб над Гурзуфом может превратиться в Лас-Вегас. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках