российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередь в порту «Кавказ» сократилась до 200 машин, время ожидания – до трех часов

Чтобы попасть в Крым теперь нужно отстоять в очереди на паром не более 3-4 часов. Об этом сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

Так, в пятницу утром в порту «Кавказ» ожидают очереди на переправу 215 автомобилей, в порту «Крым» – два десятка машин. Более 3600 автомобилей было доставлено в Крым через пролив за сутки. Паромы совершили более 70 рейсов в обе стороны.

«Курсировали шесть основных паромов, а также был привлечен железнодорожный паром «Анненков». На данный момент время ожидания погрузки составляет до 3-4 часов», – отмечается в сообщении пресс-службы.

В Единой транспортной дирекции ожидают пиковые нагрузки на Керченскую переправу еще и в августе и поэтому просят всех автолюбителей по возможности пользоваться общественным транспортом, поскольку автобусы загружаются на паромы в приоритетном порядке.

Cимферополь, Татьяна Ильина

Cимферополь. Другие новости 25.07.14

Сергей Обухов: Пропаганда – закон политической борьбы. Это необходимый инструмент любой политсилы. / Как сэкономить на газе и электричестве и при этом не умереть от голода. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). / В Крыму сегодня +35, море прогрелось до +25,5. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках