российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Крыма: Турпоток на полуостров сократился вдвое

Поток туристов в Крым по сравнению с прошлым годом сократился в два раза. Об этом в ходе брифинга заявил советник врио главы Республики Крым Рустам Темиргалиев.

«По оперативным данным, на 15 июля Крым посетили 2 млн туристов», – отметил Темиргалиев. Он также добавил, что по итогам 2014 года ожидается, что регион посетят порядка 2,5-3 млн отдыхающих. «При этом год назад мы приняли свыше 6 млн туристов», – подчеркнул советник врио главы республики.

По его словам, такая статистика «поставила вопрос о будущем санаторно-курортного комплекса» региона, передает ПРАЙМ. «В течение 3-5 лет Крым сможет серьезно реформировать санаторно-курортный комплекс и стать всероссийской здравницей», – добавил он.

Ссылка по теме:

Крымский турбизнес вывел проблемой номер один транспортную доступность курортов (ВИДЕО) // Результаты исследования «Нового Региона» >>>

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.07.14

Минстрой утвердил план развития ЖКХ Крыма и Севастополя. / Страховые компании признают навязывание допуслуг при заключении договоров ОСАГО. Но сваливают вину на корыстных сотрудников (ВИДЕО). / Дарья Митина: Идет тотальная депрофессионализация журналистов. «СМИ – это зеркало, а зеркало ничего не стоит, если лицо не в порядке». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках