российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские футбольные клубы могут принять в РФС

Три крымских футбольных клуба могут принять в РФС. Как сообщил президент организации Николай Толстых, решение об этом будет принято 31 июля.

«Завтра решение будет принято в соответствии с уставом РФС и с дополнительными консультациями в отношении принятия футбольных клубов Крыма и Севастополя в зоне «Юг». Ожидается, что это будет три футбольных клуба. Сегодня название клубов мы можем дать, но решение завтра – «СКЧФ» (Севас), ПФК «Жемчужина» (Ялта) и футбольный клуб, представляющий Симферополь», – отметил он, пишет «Газета.Ru».

Также Толстых сообщил, что Федерация футбола Украины сорвала встречу по вопросам выступления клубов Крыма и Севастополя в России.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.07.14

В Крыму готовят земельную амнистию для участников самозахватов. К 2017 году «поляны протеста» должны исчезнуть. / После присоединения Крыма к России жилье в Севастополе подорожало на 40%. / Первый вице-спикер Крыма оставил свой пост ради Общественной палаты. От депутатского мандата отказалась уполномоченный по правам человека в РК. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках