российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +36, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму облачно, дожди, грозы. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 31 – 36 градусов.

Температура воды в у берегов Черного и Азовского морей +25 °C.

После захода солнца температура воздуха понизится до 17 – 22 градусов тепла. В Крыму объявлено штормовое предупреждение и чрезвычайная пожарная опасность.

В Судаке переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем +32 °C, ночью – комфортные +25 °C, ветер северо-восточный 7 метров в секунду.

В 20.00 в киноконцертном зале ТОК «Судак» пройдет юбилейный концерт Стаса Пьехи. Певец исполнит, как хиты, так и новые композиции.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 05.08.14

Якутский министр переезжает в Крым. В сферу высоких технологий. / В руководстве Крыма рассчитывают за неделю найти замену «Добролету». / Крымчанам настоятельно рекомендуют запасаться российскими sim-картами. Власти уверяют, что украинским мобильным операторам ничего не грозит. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках