российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередь на Керченской переправе растянулась на 15 километров

Автомобильная очередь из желающих попасть в Крым растянулась на 15 км. При этом в порту «Крым» очереди нет, сообщили представители оперативных служб региона.

«Очередь в районе порта «Кавказ» на 08:30 (мск) начиналась в районе поселка Батарейка», – отметил сотрудник оперативных служб.

По его словам, время ожидания доходит до 24 часов. Причиной столь огромной очереди на переправу стала штормовая погода 3 августа, а также начавшаяся в текущем месяце новая волна отпусков, пишет «Интерфакс».

Прибывающие к переправе машины сперва направляют на перехватывающую парковку. Там можно приобрести билет на паром, еду и напитки. Время ожидания составляет до 10 часов. Потом автомобили партиями по 100 единиц направляют в сторону порта, они стоят в очереди на дороге. Последняя стоянка находится в порту, с нее идет погрузка на паромы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.08.14

МТС-Украина уходит из Крыма. Полное отключение произойдет в течение 48 часов. / Япония расширила санкции против России. В «черный список» попали руководство Крыма, ДНР, ЛНР и две крымские компании. / В Крыму сегодня +36, море прогрелось до +25. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках